Новости партнеров Интерсертифика-ТЮФ - 10-я конференция иностранных партнеров ТЮФ Тюрингии

10-я конференция иностранных партнеров ТЮФ Тюрингии

Версия для печати
29.11.2012

20 и 21 ноября 2012 г. в г. Эрфурт (Германия) прошла очередная, уже 10-я по счету конференция иностранных партнеров ТЮФ Тюрингии. На конференции присутствовало свыше 40 человек, представляющие партнерские организации ТЮФ Тюрингии, расположенные в 14 странах мира.

От «Интерсертифика-ТЮФ» конференцию посетили генеральный директор Рождественский В.Л., директор Карякин Р.А. и заместитель директора по развитию Алексин В.В.

Открыл и вел конференцию руководитель Органа по сертификации г-н д-р Дрексель.

Руководитель Органа по сертификации TIC г-н д-р Дрексель

На конференции обсуждался широкий спектр вопросов, относящихся к работе в аккредитованных и неаккредитованных сферах сертификации, а также организационные вопросы взаимодействия Органа по сертификации со своими иностранными партнерами.

Директор «Интерсертифика-ТЮФ» Карякин Р.А. выступил на конференции с двумя докладами.

Директор «Интерсертифика-ТЮФ» Карякин Р.А.

Первый из них содержал информацию о развитии рынка услуг по сертификации по схеме FSSC 22000 в России и странах СНГ. Второй доклад был посвящен началу процессу пересмотра стандарта ИСО 9001 и возможной структуре и требованиям стандарта ИСО 9001:2015.

Конференция прошла в очень теплой и дружественной обстановке, все стороны были открыты для дискуссий и обсуждение вопросов проходило очень конструктивно.

10-я конференция иностранных партнеров ТЮФ Тюрингии