Новости партнеров Интерсертифика-ТЮФ

Новости партнеров

Версия для печати
30.04.2020
30 лет качества и безопасности из самого сердца Германии
Технический надзор в Тюрингии имеет давнюю традицию. Уже в 1866 году были созданы первые объединения по надзору паровых котлов, которые посвятили себя проблеме, не изменившейся и по сей день: технические системы требуют профессионального надзора, даже если они не представляют опасности для здоровья человека и защиты окружающей среды. Компания ТЮФ Тюрингия (TÜV Thüringen), основанная 27 апреля 1990 года, как  раньше преследует те же цели, что и ее предшественники: качество и безопасность были в центре нашей деятельности на протяжении 30 лет.
02.06.2020
Безопасный гриль: Семь советов для сезона барбекю. Информационный бюллетень ТЮФ Тюринген
С первых теплых дней по всей Германия начинается сезон барбекю. Бибикьюеры (грильярдьены) - любители (мастера по приготовлению еды на гриле) вытаскивают свое оборудование из зимних помещений на террасы, в садах пахнет жареной пищей. Но при всей радости гриля следует соблюдать осторожность: каждый год происходят травмы от гриля. TÜV Thüringen информирует, на что следует обращать внимание при приготовлении на гриле.
28.05.2020
Коронавирус: как работодатели должным образом защищают работников и заказчиков. Информационный бюллетень ТЮФ Тюринген
В эти недели коронавирусного кризиса еще будут ослаблены ограничения. «Для компаний, органов власти и других организаций это означает поиск пути к новым нормальностям», - говорит Андре Зигл (André Siegl), эксперт по охране здоровья и обеспечению безопасности труда в Союзе TÜV ( Vd TÜV ). «Работодатели должны организовать возвращение своих сотрудников из своего домашнего офиса, установить правила для будущего сотрудничества или переоборудовать общедоступные помещения и зоны движения, чтобы свести к минимуму риск заражения своих сотрудников и заказчиков».
14.05.2020
Информационный бюллетень ТЮФ Тюринген. Май 2020 г.
Пандемия коронавируса продолжает держать мир в напряжении. В Германии за это время были приняты далеко идущие меры послабления, но ответственность за свободу действий остается за федеральными землями. В Тюрингии при соблюдении определенных условий с пятницы разрешено открывать рестораны, пивные бары и кафе. С 1 июня посетителей для проведения досуга будут снова ждать бассейны и спортивные залы.
09.01.2018
В Берлине прошла конференция иностранных партнеров TÜV Thüringen
4 – 5 декабря 2017 года в Берлине проходила ежегодная встреча иностранных обществ группы компаний TÜV Thüringen.
18.12.2017
TÜV Thüringen поздравляет с Рождеством и Новым годом!
Уважаемые клиенты, уважаемые деловые партнеры,
Мы благодарим вас за приятное сотрудничество и желаем Вам счастливого Рождества, а также желаем в Новом году здоровья, счастья и успеха!
01.11.2017
Понимание менеджмента профессионального здоровья как мотивации сотрудника. DIN SPEC 91020
В последние годы конкуренция за квалифицированных сотрудников становится все более серьезной. Многие компании постоянно имеют целый ряд вакансий, но часто не могут найти в обозримом будущем подходящих кандидатов. Именно поэтому обязательства по удержанию и мотивации сотрудников становятся все более важными.

Чего можно достичь управляя профессиональным здоровьем?
06.09.2017
Орган по сертификации предлагает проведение аудита по стандарту DIN EN 15224 «Менеджмент качества для здравоохранения»
DIN EN 15224 является стандартом в области системы менеджмента качества для учреждений, оказывающих медицинские услуги. Общие термины ИСО 9001 переведены в стандарте на специфический язык сферы здравоохранения.
12.05.2017
TÜV Thüringen e.V. - КС (Центр обслуживания клиентов) в Лейпциге на новом месте
Центр обслуживания клиентов в Лейпциге в декабре месяце переехал на новое место, и теперь находится в бизнес-парке Fugger по адресу: Fuggerstraße 1d, тел. 0341 241753-0
21.12.2016
Изменения в сфере сертификации систем менеджмента пищевой безопасности на соответствие ISO 22000 и FSSC 22000
Орган по сертификации ТЮФ Тюринген завершил процесс перехода на стандарт ISO 22003:2013, который заменяет собой ранее действовавший стандарт ISO 22003:2007.